• Патриотический бал

Патриотический бал.

#ПАТРИОТЧЕСКИЙБАЛ28
    Какая девушка не грезит закружиться в вихре танца на настоящем балу? Какой юный кадет не мечтает оказаться рядом с очаровательной спутницей в туре романтичного вальса? 24 апреля в Калуге прошел первый городской патриотический бал среди юнармейцев и учащихся кадетских классов.
    Патриотические балы — добрая традиция русского воинства. И особенно радостно видеть на них школьников, искренне увлеченных и погруженных в ту эпоху, когда понятия чести, достоинства, морали высоко ценились в обществе. На первом городском патриотическом балу нашу школу достойно представили ученики 8 класса Даниил Качаев и София Крючкова.