• Неделя психологии

Неделя психологии.

#НЕДЕЛЯПСИХОЛОГИИ28
    В период с 21 по 26 апреля 2024 г. в школе был проведён цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии».
    При организации работы с учащимися была проделана работа на настрой детей, каждое мероприятие вызвало положительные эмоции, заинтересовало и настроило на дальнейшую работу. В организации недели психологии приняли самое активное участие ребята из Совета старшеклассников. Под руководством школьных психологов они организовали и провели ряд акций, классных часов, игровых занятий и внеклассных мероприятий.
    Проводимые акции и конкурсы создали в школе позитивный настрой. На некоторое время школа стала одним целым, вжилась в одни мысли, одни вопросы. Нам кажется, организаторы недели психологии смогли возбудить живой, естественный интерес к себе и своему психологическому знанию и педагогов, и детей.