• Картинная галерея П.В. Рыженко

Картинная галерея П.В. Рыженко.

#МУЗЕЙ28
    26 апреля 2024 года ученики 2-Б класса посетили картинную галерею П.В. Рыженко, созданную по инициативе К. Рыженко в нашей школе. Для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия, в ходе которой руководитель школьной экскурсионной группы - ученик 11 класса Роман Фролов познакомил школьников с историей создания картинной галереи, а также рассказал, как создавалась экскурсионная программа. После этого ребята смогли познакомиться с картинами, о каждой из которых рассказали экскурсоводы из числа учеников средней и старшей школы. Ребята получили большое удовольствие от посещения картинной галереи, смогли задать все интересующие их вопросы.